Уроки флейты в Мытищах!

Ускоренная
школа флейты

Чтобы играть красиво и свободно

Индивидуальные занятия.
Только самое важное

Чтобы вы получили первые результаты как можно быстрее, основатель школы Олег Силяев (профессиональный музыкант, игравший в Большом театре России с 16 лет) , разработал специальную программу. Уже скоро вы будете играть ваши любые произведения на одном из самых чувственных музыкальных инструментов.

Техники и секреты красивой игры
Musical knowledge
Секреты импровизации
Acting skills
Азы теоретических знаний и чтение по нотам с листа
Solfeggio

Комфортная и творческая атмосфера для занятий

Погрузитесь в атмосферу нашей школы @shkola_silya

Программа первого урока.
Тет-а-тет с преподавателем

Это занятие будет бесплатным и крайне ценным. Мы поймем Мы поймем ваш уровень умений и сразу же окунемся в мир духовых инструментов. Занятие длится 1 час.

Привет

Познакомитесь с преподавателем. Расскажете о музыкальных вкусах, целях, уровне подготовке.

Наш инструмент

Узнаете о всех возможностях инструмента и поймете, как происходит звукоизвлечение.

Дыхание

Научитесь правильно держать руки, фиксировать воздух и поймете, как правильно дышать во время игры

Развитие пальчиков

При помощи упражнений разовьете силу, ловкость и податливость ваших пальцев.

Секретное упражнение

Есть уникальные упражнения, о которых вы вряд ли узнаете из интернета, но вы узнаете их у нас.

Клапана, кроны, кулисы

Научитесь ориентироваться по клапанам, запомните как ими пользоваться

Ответы на вопросы

Получите ответы на волнующие вас вопросы, если таковые имеются.

Педагоги с победами
и концертной деятельностью

Обухова Ксения

Педагог по флейте:

• С первого класса лауреат всероссийских и международных конкурсов , неоднократно выступала в качестве приглашённого солиста с симфоническим оркестром Тольяттинской филармонии
  • Поддерживает статус лауреата конкурсов ( «2017г, Конкурс имени Глиэра»,«2018г, Венские грёзы» , «2018г , Allegretto grazioso» ). Активный творческий деятель , оркестрант. Повышала квалификацию у именитых флейтистов России и Европы.

Выступайте вместе с нами и участвуйте в конкурсах

Мы регулярно участвуем в конкурсах, выступаем вместе с учениками и организуем собственные мероприятия. У нас есть канал на YouTube и Instagram, где мы делимся отчетами и отвечаем на ваши вопросы. Присоединяйтесь.

Стоимость занятий

Наши ученики достигают внятной, мелодичной игры уже после 6-8 занятий. Чтобы достичь более значимых музыкальных высот, необходимо заниматься, конечно же, дольше, и в этом случае результат будет зависеть от ваших целей и упорства.

Внесите предоплату на первом занятии и получите скидку 20%.

Отличные условия,
чтобы заниматься с удовольствием

10 минут от метро

Мы находимся вблизи м. Савеловская и м. Белорусская.

Есть всё оборудование

Пользуйтесь всеми инструментами в студии бесплатно.

Гибкое расписание

Вы сами назначаете время, которое вам удобно для занятий.

Школа “Си-Ля” - глазами наших любимых учеников

Ученики нашей школы не стесняются записывать видео-отзывы, за что мы им благодарны. Впрочем, рассказывать о своих достижениях и результатах всегда приятно, не так ли?

Попробуем? Запишитесь на первое занятие бесплатно

Приходите на занятие, чтобы научиться играть на одном из самых потрясающих музыкальных инструментов в истории. Занятие длится 1 час, и это ни к чему вас не обязывает.

Я прошу вас об одном: не сомневайтесь в себе!

“История показывает много примеров, на которых стоит поучиться. К примеру, первое выступление Елвиса Пресли в большом зале закончилось провалом. Менеджер Джим Дени уволил Елвиса и сказал: "Продолжай водить грузовики, тебе не стать певцом". Вы можете себе это представить?

Затем он хотел попасть в группу The Songfellows, но на прослушивании ему сказали, что он не умеет петь. Спустя 2 года Елвис выпустил такие хиты, как Heartbreak Hotel, Hound и, - о да, - Love Me Tender. Такие дела.

Не сомневайтесь в себе. Наши преподаватели знают, как раскрыть голос и дать волю вашим чувствам. И если вдруг вы не достигнете никаких результатов за время курса, преподаватель запишет вас еще раз на тот же курс бесплатно.”

ОЛЕГ СИЛЯЕВ

Ответы на популярные вопросы

Ну, системы обучения и люди бывают разные. То, что говорит ваш друг, может значит только то, что он не посещал уроки игры на флейте от школы Си-Ля. Мы не утверждаем, что вы станете виртуозом сразу после окончания нашего курса, ведь людям нужны годы на то, чтобы освоить инструмент в совершенстве. Однако вы уже сами на тот момент сможете создавать композиции, научитесь читать по нотам, познаете азы импровизации и много другое – вот этому научиться во время нашего курса вполне как реально, и ведь это только малость того, что мы можем вам предложить.

Конечно можно, ведь мы предоставляем право ученикам самим выбирать время посещений наших занятий. Все, что нужно – это согласовать время на неделе со своим руководителем, чтобы он тоже мог планировать свой график занятий с другими учениками из группы.

Это не страшно, ведь все наши уроки флейты для детей проходят в формате тет-а-тет, то есть будете только вы и ваш преподаватель. Так вы не только сможете полностью сконцентрироваться на обучении без отвлечения на посторонних, но и сможете всегда спросить обо всех нюансах у руководителя, и так целый час! Представьте себе, чему вы сможете научиться в таком формате, а ведь наше обучение игре на флейте включает множество таких занятий!

Да, у вас будет шанс выбрать любое из существующих направлений, и наши учителя создадут специальную программу, дабы вы достигли хороших результатов даже после базового курса, а уж что тогда говорить о продвинутом курсе, где у вас будет еще больше времени и возможностей полностью раскрыть свой музыкальный потенциал!

Как нас найти:

Смотрите видео, как нас найти

Адрес:

г. Мытищи, Олимпийский проспект, 34